Я хочу облизывать своим нежным язычком твои набухшие яички. И исполнять все свои сексуальные потребности и желания. Хочу чтобы ты трахал меня в разных позах , даря мне незабываемые эмоции. 🥳Я получаю истинное удовольствие и считаю себя по-настоящему нимфоманкой , которая сходит с ума от хорошего и качественного траха. очень люблю сосать по самое горлышко. Могу кончить без прохода вообще. Глотаю с придыханием.
У Симоновой на этапе переписки всё только кратко и четко по делу . Внес предоплату , договорились встретиться в ресторане . Когда вошла в заведение -всё внимание было на ней . Статная, лощенная, элегантная . В общении настоящая GFE , полностью меня очаровала . После ресторана поехали в мой отель . Вышла из душа богиня, очень сексуальна . Лицо, фигура все превосходно ! В постели замечательна , миньет один из лучших в моей жизни . Но есть и НО . Минус заключается в том ,что звонил и писал ей долго , хотел увидеться ещё пару лет назад, уже думал ,что не настоящая , но наконец то в этом году дозвонился и оказалась свободна . В итоге , она того стоила ! Через час с ней ,поднялся и повел себя вперед .
Кирилл
17.06.2025
Очень понравилось: позитивная и лёгкая в общении девушка, с первого сообщения и до закрытия двери), учла все пожелания, выглядит как на фото, с пышными формами. Включёны все опции какие могут прийти в голову) Особенно выделю МБР: глубоко, влажно, с хлюпанием. Вернусь обязательно. Не раком обращайтесь!